Сериал Не пара все серии подряд (2015)

В ролях: Светлана Антонова, Антон Макарский, Константин Соловьёв, Анатолий Лобоцкий, Илья Носков, Юлия Чиплиева, Лилия Мэй

Сериал «Не пара» любовная, ироническая комедия о превратностях судьбы. Савельева провинциальная девушка, стоящая на страже правопорядка. Она очень принципиальная и рассудительная живущая строго по закону.
И вот спустя пятнадцать лет ей суждено встретить свою бывшую любовь. Роман, который она пережила в то далёкое время, был невероятно страстный и эмоциональный, но любимый исчез без объяснения причин. Если смотреть сериал «Не пара» онлайн, то становится известно о том, что героиня была безутешна в своем горе, боль заглушила всё. Истинные причины расставания остались, не выяснены.
Но, по прошествии многих лет, рассудительной сыщице Савельевой придётся сделать выбор между чувствами и разумом, ведь судьба вновь столкнула её с бывшим любовником, который оказался изобретательным аферистом. Страж закона и обаятельный мошенник, какое у них может быть будущее? Что их может связывать? Но вот куда девать чувства, которые так и не остыли с годами. Пожар любви Кострова и Савельевой разгорелся вновь с ещё большей силой. Но что же выберет принципиальная Савельева, сможет ли пожертвовать счастьем? Поступит ли она вновь исключительно по букве закона?

Смотреть Сериал Не пара все серии подряд (2015) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Не пара все серии подряд (2015) Сериал Не пара все серии подряд (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.