Сериал Прощай, любимая все серии подряд (2016)

В ролях: Константин Лавроненко, Полина Агуреева, Александра Урсуляк, Александр Гришин (I), Евгений Антропов, Роза Хайруллина, Евгения Дмитриева, Глеб Подгородинский, Дмитрий Куличков, Аглая Шиловская, Яна Сексте, Игорь Гордин, Тимур Бадалбейли, Вячеслав Чепурченко, Лидия Байрашевская

Терять близких людей невероятно трудно, возможно это самое тяжелое, с чем приходиться столкнуться каждому, это дает понять сериал «Прощай, любимая!». Но что мы можем знать о наших любимых? И насколько можем доверять им? Обычно, принято открываться родному человеку полностью, иначе, зачем тогда любовь без доверия? Вот и Владимир Сотников, самый обычный человек, в прошлом работающий математиком, был уверен в своей жене, и жизнь их совместная была самой заурядной, до одного страшного события. Его возлюбленную жену находят мертвой в парке. Этот удар становиться очень сильным, но куда сильнее то, что никто не хочет расследовать её смерть. Если смотреть сериал «Прощай, любимая!» онлайн, то можно узнать, что следствие списывает все на случайность и плохое здоровье, лишь бы побыстрее закрыть дело. Однако Владимир не согласен и не станет мириться с подобной несправедливостью. Он сам берется за расследования, и, не имея никаких особых навыков, кроме своего блестящего ума и логического мышления начинает постепенно распутывать этот клубок нитей, сотканный из тайн, противоречий и обманов, в которых была замешана его покойная жена. К чему приведет его личное расследование, что выясниться в итоге, и какие опасности угрожают теперь уже ему?

Смотреть Сериал Прощай, любимая все серии подряд (2016) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Прощай, любимая все серии подряд (2016) Сериал Прощай, любимая все серии подряд (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.