Сериал Весной расцветает любовь все серии подряд (2015)

В ролях: Дарья Егорова, Иван Жидков, Алексей Янин, Юлия Юрченко, Анна Якунина, Владимир Лысенко, Сейдулла Молдаханов, Татьяна Кречетова, Елизавета Водолазская, Алексей Медведев

В центре нового отечественного сериала «Весной расцветает любовь» находится девушка с очень редким именем - Весна. Её жизнь похожа на сказку, которой многие могут позавидовать. Её муж Игорь – красавец и бизнесмен, готовый свернуть горы ради возлюбленной. Другой радостью её жизни является их маленький сын – Сергей. Но у этой сказки не самый счастливый конец.
Если смотреть сериал «Весной расцветает любовь» онлайн, то становится известно, что в какой-то момент Игорь договаривается о деловом сотрудничестве с компанией из Душанбе, которая занимается производством ковров. Но так как сам он заболевает, навстречу едет Весна. В пути на неё нападают бандиты. В столкновении девушка теряет память, которая вернётся к ней только через два года.
Но вернувшись в Москву, она обнаружит, что уже никому не нужна. Ей муж теперь живёт под одной крышей с её лучшей подругой. Он не только не узнаёт её, но и злобно прогоняет подальше от своего дома. Что происходит? Что будет дальше с главными героями? Как теперь Весне вернуть своего сына? В поисках ответов на эти вопросы, Весна начинает своё расследование.

Смотреть Сериал Весной расцветает любовь в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Весной расцветает любовь все серии подряд (2015) Сериал Весной расцветает любовь все серии подряд (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.