Сериал Крестный все серии подряд (2014)

В ролях: Сергей Пускепалис, Андрей Смоляков, Северия Янушаускайте, Владимир Кошевой, Ольга Ломоносова, Дмитрий Калязин, Марина Коняшкина, Микаэл Арамян, Григорий Зельцер, Олег Тилькин, Маргарита Адаева, Дмитрий Быковский-Ромашов

Сериал «Крёстный» дает понять зрителю, что мастерство данное Богом или судьбой, никуда, никогда не исчезнет. Он был военным врачом, но не просто врачом. Настоящий гений своего дела, а именно акушерства, этот человек спас не одну маленькую душу, весьма и весьма успешно принимая роды, даже в самых ужасных условиях. За годы работы в военное время, врач спас не одну сотню жизни и помимо прочего стал крестным не одну сотню раз, помогая матерям успешно родить. Но те времена прошли, взрывы за окном лазарета, антисанитария, и смерти больше не преследуют его. Война закончилась, а мирное время идет своим чередом и вот Илья обычный акушер, в обычной больнице. При просмотре сериала «Крёстный» онлайн, становится известно, что он не стремиться к славе, не гонится за деньгами и способен умерить излишние амбиции. Однако его коллеги не такие, они затевают весьма сложный медицинский проект, смысл которого в том, чтобы помочь родиться ребенку у женщины, лежащей в коме. И хотя причины послужило желание получить Нобелевскую премию, а заодно и колоссальное денежное вознаграждение. Но Илье не деньги нужны, он берется за дело с одной лишь целью - спасти еще одного маленького человека.

Смотреть Сериал Крестный в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Крестный все серии подряд (2014) Сериал Крестный все серии подряд (2014) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.