Сериал Рожденная звездой все серии подряд

В ролях: Марина Александрова, Игорь Петренко, Ольга Сутулова, Николай Иванов (III), Галина Петрова, Анна Цуканова-Котт, Сергей Гузеев, Дарья Румянцева, Олег Алмазов, Тамара Акулова, Алексей Франдетти, Маргарита Адаева, Владимир Шевельков, Андреа Бартелуччи

Очень часто людям приходится выбирать между карьерой и личной жизнью. Именно такой выбор встал перед героями фильма «Рожденная звездой».
Полячка родом из Франции, по имени Клаудия Коваль, приезжает учиться в Советский союз. Она приехала выучиться на психолога. Но у нее, как и каждого человека была мечта. Ее мечтой была сцена. Всего что она желала это петь на сцене.
Ища хоть какое-то удовлетворение от жизни, девушка записывается в песенный хор. Эти хором руководит студент Ленинградской консерватории Павел Шаховский. Между молодыми людьми сразу проскакивает искра. Дабы еще глубже познать суть происходящего нужно смотреть сериал «Рожденная звездой» онлайн, только так возможно проникнуться эмоциями героев .
Павел в тот момент как раз, очень сильно нуждался в солистке. С приходом Клаудии он получил в свой хор не только солистку, но и свою любовь. В пылу своих чувств он решает сделать из своей возлюбленной звезду эстрады. У него это получается, но сделав из девушки звезду, он лишился своей любви. И теперь он влюбленный страдалец, который сам загубил свое счастье из-за чрезмерной любви к Клаудии. Ведь она выбрала карьеру, а он остался наедине с собой.

Смотреть Сериал Рожденная звездой все серии подряд в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Рожденная звездой все серии подряд Сериал Рожденная звездой все серии подряд смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.