Сериал Культ все серии подряд (2015)

В ролях: Дмитрий Марьянов, Татьяна Арнтгольц, Артур Сопельник, Дмитрий Бикбаев, Константин Крюков, Андрей Зибров, Алина Сергеева, Артур Бесчастный, Валерий Николаев, Анастасия Клименко

В современном мире очень много людей попадает под влияние различных сект. Не миновала такая участь и героев сериала «Культ».
Молодые ребята, имеющие свои планы на жизнь, попадают в одну секту, которая напрочь промывает им мозги. Теперь молодые жизнерадостные подростки полностью изменились. Их больше не интересуют увлечения обычных детей, вся их голова занята лишь одним увлечением, сектой «Моментум». Дабы полностью понять, что приходилось переживать компании молодых ребят, стоит смотреть сериал «Культ» онлайн, тогда быть может, вы поймете, что толкнуло ребят на этот поступок.
Родители детей изначально были против таких увлечений их чад, но все же думали, что это пройдет. Но все оказалось куда сложнее, чем им думалось. Их дети полностью погрязли в жизни секты, и стали фанатиками, которые очень сильно отдалились от реальности. Такой расклад вынуждает родителей приставить к детям человека, который будет их контролировать, и быть может, даже спасет от смерти. Для этого они нанимают опытного военного. Они полностью доверились этому человек, но как оказалось, этого делать не стоило. Выяснилось, что во всей сложившейся ситуации он имеет свой интерес.

Смотреть Сериал Культ все серии подряд (2015) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Культ все серии подряд (2015) Сериал Культ все серии подряд (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.