Сериал Неподкупный все серии подряд (2015)

В ролях: Владимир Епифанцев, Ирина Розанова, Владимир Юматов, Марина Коняшкина, Андрей Носков, Жанна Эппле, Михаил Тарабукин, Мария Козлова, Иван Мацкевич, Алексей Даруга

Период времени, который охвачен сериалом «Неподкупный» касается событий, происходящих перед Олимпийскими играми в далеком 1980 году. Следователю, Астрахани Юрию Градову, известному своей принципиальностью и порядочностью, удается раскрыть махинации на производстве черной икры и организации ее сбыта. Из-за раскрытия такого громкого дела, он получает повышение и перевод в Москву, в Генеральную прокуратуру Советского Союза, это становится известно, если смотреть сериал «Неподкупный» онлайн. Продолжая начатую борьбу с мошенниками и махинаторами покрупнее, он ездит по всей территории Советского Союза, расследуя экономические преступления партийных работников и руководителей разного масштаба. Такая последовательность действий постоянно держит Градова и его близких под прицелом бандитов. Супруга не выдерживает жизни на бочке с порохом, уходит из театра и начинает карьеру киноактрисы. Фильм основан на реальных фактах, где прототипом Градова выступил легенда сыска Владимир Иванович Калиниченков. Узнайте еще больше интересных фактов и историй про его жизнь, начав смотреть сериал.

Смотреть Сериал Неподкупный все серии подряд (2015) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Неподкупный все серии подряд (2015) Сериал Неподкупный все серии подряд (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.