Сериал Пропавший без вести: Второе дыхание 2 сезон все серии подряд НТВ (2017)

В ролях: Елена Дудина, Алексей Комашко, Дмитрий Миллер, Валерия Ланская, Артур Бичахчян, Юрий Скулябин, Николай Сахаров, Татьяна Насташевская, Ирина Вилкова, Андрей Харыбин

После всего, что успел пережить главный герой сериала «Пропавший без вести 2 сезон» настала пора придать его жизни некой степенности, но видимо, этому не суждено случиться. Когда-то он был весьма перспективным опером, но из-за автокатастрофы, он оказался на больничной койке. Все дело в том, что в момент преследования, документов у него при себе не было, и когда его привезли в больницу, он был в коме, поэтому узнать о личности больного никто не мог. Почти два десятилетия он прибывал в коматозном состоянии, но благодаря стараниям и заботе молодой медсестры он смог прийти в себя. Более подробно о всех жизненных перипетиях главного героя зрители смогут узнать, если начнут смотреть 2 сезон сериала «Пропавший без вести» онлайн. Как теперь начать новую жизнь, ведь она реально новая, за двадцать лет отсутствия много всего успело измениться до неузнаваемости. Сможет ли герой пройти сквозь все испытания и найдет ли он свое место в современном мире?

Смотреть Сериал Пропавший без вести: Второе дыхание все серии подряд НТВ (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Пропавший без вести: Второе дыхание 2 сезон все серии подряд НТВ (2017) Сериал Пропавший без вести: Второе дыхание 2 сезон все серии подряд НТВ (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.