Сериал Акватория все серии подряд (2017)

В ролях: Татьяна Чердынцева, Жанна Куприянова, Ольга Михайлова, Федор Яковлев, Сергей Гарусов, Игорь Денисов, Денис Портнов, Евгений Катаев, Антон Чернов

Захватывающий детективный сериал «Акватория» познакомит с новым отделом, который был создан по решению высших властей страны. Дело в том, что достаточно часто происходят преступления в водных пространствах и охватить этот участок работникам правоохранительных органов не всегда удается. После нескольких провалов был создан морской департамент, который и будет контролировать водную территорию и следить, чтобы в этой среде тоже был порядок. Эта команда состоит из лучших работников правоохранительных органов, поэтому сомневаться в эффективности их труда нисколечко не стоит. Если зритель решится смотреть сериал «Акватория» онлайн, то сможет увидеть, как при помощи новейшего оборудования настоящие профессионалы выполняют свою непростую задачу. Вся проблема в том, что найти какие-то отпечатки довольно сложно и многие бандиты этим пользуются в корыстных целях. Но это команду асов не останавливает, герои знают свою работу и привыкли выполнять ее «на отлично». Бывалых работников трудно обвести вокруг пальца, поэтому спрятать все концы в воду преступникам будет далеко не так уж и просто.

Смотреть Сериал Акватория все серии подряд (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Акватория все серии подряд (2017) Сериал Акватория все серии подряд (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.