Сериал Идеальная жертва все серии подряд (2015)

В ролях: Ольга Сухарева, Владимир Яглыч, Евгения Добровольская, Сергей Горобченко, Александр Самойленко, Валентин Смирнитский, Татьяна Васильева, Александр Андриенко

Надя – главная героиня сериала «Идеальная жертва» жила мирной, размерной жизнью до тех пор, пока не показалась в беде. На нее напали бандиты и нанесли многочисленные ножевые ранения. Жизнь молодой студентки висела на волоске.…Казалось, уже ничто не спасет изувеченную девушку. Но молодой хирург Игорь, совершил невозможное. Девушка настолько запала ему в душу, что он приложил все усилия, чтобы восстановить ее психическое и физическое здоровье. Надя приходит в себя и понимает, что она наконец-то встретила принца, о котором мечтала всю жизнь. Влюбленная пара решает узаконить свои отношению союзом супружества. Но недолго длилась семейная идиллия, праздники сменились буднями, вечера омрачились скандалами и тиранией. Настрадавшаяся от таких отношений, Надя убегает из дому. Но скорым временем девушка узнает о своей беременности. Если смотреть сериал «Идеальная жертва» онлайн, то зрительно узнает, что в безвыходной ситуации Наде свою помощь предлагает владелица гостиницы, Клавдия. Долго не раздумывая, девушка меняет свою внешность, имя и личную жизнь. Единственное от чего она не может избавиться, это он законного супруга, который готов на все, чтобы отыскать свою возлюбленную и жестоко наказать.

Смотреть Сериал Идеальная жертва все серии подряд (2015) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Идеальная жертва все серии подряд (2015) Сериал Идеальная жертва все серии подряд (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.