Сериал Погоня за тенью все серии подряд НТВ (2010)

В ролях: Кирилл Сафонов, Ирина Ефремова, Дмитрий Матвеев, Сергей Громов, Владимир Большов, Анна Якунина, Олег Челышев, Светлана Малюкова, Иван Лапин, Ирина Прокудина

Сериал «Погоня за тенью» познакомит своих зрителей с сотрудниками оперативно-розыскного отдела, которые ежедневно пытаются найти пропавших людей. Иной раз даже приходится выполнять свою работу в указанный срок и у ребят с этой задачей справиться получается достаточно быстро. Руководит отделом и дает ценные наставления по розыску опытный сыщик Сергей Соболев. Его мнение важно для всего коллектива и к словам этого человека пытаются всегда прислушаться. Мужчина иной раз бывает слишком строгим, но таким образом он пытается скрыть ото всех свою давнюю боль, о которой знают не многие. Не прекращая смотреть сериал «Погоня за тенью» онлайн, будет любопытно понять, что единственным человеком, который иной раз не упускает возможность вступить в спор с Соболевым, является Виктория Бережная. Всего пару лет назад между этими людьми был роман, но Сергей неожиданно уехал на некоторое время из города и не сказал ни слова любимой женщине. Сейчас Вика уже замужем и к своему начальнику испытывает чувство ненависти. Время от времени между ними возникают конфликты, но это никак не отражается на работе. Если нужно кого-то найти, оперативники срочно начинают работать и все свои конфликты оставляют позади.

Смотреть Сериал Погоня за тенью все серии подряд НТВ (2010) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Погоня за тенью все серии подряд НТВ (2010) Сериал Погоня за тенью все серии подряд НТВ (2010) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.