Сериал Квест 2 Сезон все серии подряд СТС (2017)

В ролях: Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Марина Петренко, Илья Иосифов, Михаил Евланов, Петр Рыков, Алексей Франдетти, Яна Крайнова

Все действия сериала под названием «Квест 2 сезон» проходят в разных временных отрезках, то в настоящем, то в прошлом. В одном ночном клубе Москвы, некая организация в своих корыстных целях, отравила всех неизвестным ядом. В живых осталось семеро молодых людей. Но их жизни все еще под угрозой, они отравлены и у них есть всего 48 часов, чтобы найти противоядие. Две девушки и пятеро парней стараются сдружиться между собой и помочь друг другу. Поодиночке им не выжить. Все, что есть у них на руках это очень старая карта Петра первого, по которой молодым людям придется найти старые и тайные захоронения, разрешить сложные загадки, убегать от погони. Смотрите онлайн сериал «Квест 2 сезон» и узнаете о тайнах прошлого. Главной задачей героев стоит в том, чтобы узнать, кто стоит за всеми этими испытаниями и почему выбрали именно их? Каждое правильное выполненное задание дает им отсрочку от смерти – доза антидота. А за те задания, которые не были успешно пройдены кто-то, расплачивается своей жизнью. Все задания объединяет одна невидимая нить, и те, кто останется в конце пути, поймут, куда она ведет. А дойдут до конца не все... Что будет дальше? Скоро узнаем.

Смотреть Сериал Квест 2 Сезон все серии подряд СТС (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Квест 2 Сезон все серии подряд СТС (2017) Сериал Квест 2 Сезон все серии подряд СТС (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.