Сериал Погоня за прошлым все серии подряд (2015)

В ролях: Мария Синяева, Константин Стрельников, Вячеслав Малежик, Антон Юрьев, Юрий Батурин, Андрей Некрасов (III), Михаил Гришин, Андрей Смелов, Сергей Уманов, Владимир Постников, Юрий Ицков

Сериал «Погоня за прошлым» расскажет вам о молодой девушке, которая сначала трудилась в сфере медицины, но из-за определенных обстоятельств была вынуждена перейти работать в полицию. С первого дня на новой работе, у нашей героини начало все получаться, и коллеги начали уважать новую сотрудницу. Такого успеха Журавлева добилась за счет упертости и особого склада ума. После того как она раскрыла несколько серьезных дел, преступники тоже начали бояться девушку. Это привело к тому, что близким и родным нашей героини начали угрожать. Бандиты рассчитывали охладить пыл молодой сотрудницы полиции, но не тут-то было. Если вам интересно, кто именно слал угрозы Журавлевой и ее близким, тогда нужно обязательно смотреть сериал «Погоня за прошлым» онлайн.
Совсем скоро, девушка встретит того человека, из-за которого она ушла из медицины и пришла в полицию. На этот раз она не испугается его, а сделает все, чтобы тот ответил за свои действия.

Смотреть Сериал Погоня за прошлым все серии подряд (2015) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Погоня за прошлым все серии подряд (2015) Сериал Погоня за прошлым все серии подряд (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.