Сериал Город все серии подряд ОРТ (2017)

В ролях: Пётр Фёдоров, Евгений Антропов, Владимир Юматов, Игорь Черневич, Владислав Абашин, Яна Гладких, Сергей Журавель, Надежда Михалкова, Федор Лавров, Светлана Колпакова

Действия фильм «Город» переносят своего зрителя в пригород под названием Струнево, который славится тем, что в нем низкий уровень преступности и это является хорошим показателем для всей страны. Однако мало кто догадывается, что за правду ото всех пытается спрятать данная местность. Однажды здесь происходит жестокое преступление, которое ужасает весь город. Расследовать убийство назначают опытного оперативника Родиона Стоцкого, который имеет за плечами большой опыт в подобных происшествиях. Герой с особым рвением берется за расследование и спустя время ему открывается невероятная тайна. Продолжив смотреть фильм «Город» онлайн, будет интересно выяснить, что Родион открывает тайну – в этой местности практически все бывшие уголовники или же воры в законе. В мире криминала не принято сорить у себя в доме, поэтому в городке всегда было спокойно и тихо. После появления Стоцкого обстановка в провинции кардинально меняется. Бывалый оперативник начинает тянуть за ниточки и раскрывать о каждом горожанине шокирующую правду. Привычное спокойствие начинает рушиться и между жителями появляется недовольство к новой личности и по этой причине жизни Родиона угрожает опасность.

Смотреть Сериал Город все серии подряд (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Город все серии подряд ОРТ (2017) Сериал Город все серии подряд ОРТ (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.