Сериал Московская борзая все серии подряд (2017)

В ролях: Ольга Красько, Олег Алмазов, Александр Ратников, Сергей Мухин, Николай Лунин, Татьяна Кузнецова, Михаил Владимиров, Владимир Литвинов, Владимир Терещенко, Таисия Ручковская

Главная героиня детективного телевизионного сериала «Московская борзая» работала в столичном уголовном розыске. Карьера женщины шла вверх и вот она уже в чине майора, но позволив себе небольшую слабость, она попадает в круговорот не слишком приятных событий. Как оказалось, но у нее случился роман, да не с кем-нибудь, а с мужем дочери ее начальника. Естественно, когда все стало известно, ей необходимо было самоустраниться, а иначе ее бы уничтожили. Как развивались события дальше, вы можете узнать, если будете смотреть сериал «Московская борзая» онлайн. Чтобы страсти улеглись, Алевтина решает перевестись в один из городов, где есть вакантное место. Женщину сразу же назначают начальником отдела по расследованию особо тяжких преступлений. Естественно, что в этом отделе она была единственной женщиной, но кроме того ей еще нужно было еще и руководить коллегами-мужчинами. Работа выматывает, а тут еще постоянные конфликты с подчиненными, сможет ли героиня перенести все это с честью?

Смотреть Сериал Московская борзая все серии подряд (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Московская борзая все серии подряд (2017) Сериал Московская борзая все серии подряд (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.