Сериал Синяя роза все серии подряд (2017)

В ролях: Николай Фоменко, Полина Кутепова, Виктор Раков, Наталья Будущева, Екатерина Редникова, Вероника Вернадская, Владимир Веревочкин, Дмитрий Блохин, Полина Филоненко, Василий Мичков, Сергей Гурьев, Станислав Беляев

Многосерийная драматическая история в сериале «Синяя роза», позволит зрителю перенестись в начало семидесятых годов. В те времена было нелегко достать хоть, какую-то, мало-мальски приличную вещ, в которой можно было щеголять, все было из-под полы и по знакомству. Действия фильма происходят в нескольких городах, среди которых солнечная и беспечная Ялта, а также суетливая и большая Москва. Мужчина, достигший уже довольно завидного положения в обществе и соответственно, возраста далеко не юного, влюбляется как мальчишка – это зритель узнает, если начинает смотреть сериал «Синяя роза» онлайн. Избранницей становится молоденькая девушка, которая переворачивает весь мир уже устоявшегося человека. Начинают развиваться такие события, которые могут привести, каждого из участников этой истории к большим проблемам и разочарованиям. Но любовь, как обычно, движет всеми процессами, поэтому есть надежда на то, что все у них образуется, и войдет в нужную колею.

Смотреть Сериал Синяя роза все серии подряд (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
Загрузка...

Сериал Синяя роза все серии подряд (2017) Сериал Синяя роза все серии подряд (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.