Сериал Женский доктор 3 сезон все серии подряд (2017)

В ролях: Михаил Химичев, Людмила Кандраева, Анатолий Котенёв, Игорь Писный, Василий Голованов, Светлана Артамонова, Олеся Власова, Виталина Библив, Юлия Агафонова, Яна Глущенко

В центре событий многосерийной сериала «Женский доктор 3 сезон», оказался Роман Широков, который работает ординатором в одной из больниц, в родильном отделении. Наш герой является необычайно талантливым молодым человеком и в перспективе имеет реальный шанс вырасти в хорошего врача. Во многом, это стало возможным благодаря тому, что он обучался некоторое время в другой стране. На фоне других врачей, его отличает то, что он не боится принимать ответственные решение в самый трудный момент. Если смотреть 3 сезон сериала «Женский доктор» онлайн порой, Рома готов выполнить такую операцию, которая и не снилась другим докторам. Начальство ценит такого сотрудника, но из-за того, что он постоянно рискует, оно с ним конфликтует. Как бы там ни было, Широков не собирается изменять своим принципам. Он и дальше будет действовать рискованно, ибо от того, как он себя поведет, зависит жизнь огромного количества людей. Если Роман не сможет выполнить ту или иную операцию, ее не сделает больше никто.

Смотреть Сериал Женский доктор 3 сезон все серии подряд (2017 в HD качестве 720p онлайн
1 Серия

2 Серия
загрузка...

Сериал Женский доктор 3 сезон все серии подряд (2017) Сериал Женский доктор 3 сезон все серии подряд (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.