Сериал Безопасность все серии подряд ОРТ (2017)

В ролях: Кирилл Плетнёв, Александра Мареева, Александр Ратников, Даниил Воробьёв, Даниил Белых, Наталья Дворецкая, Наталья Вихрян, Константин Мурзенко, Никита Высоцкий, Михаил Грубов

Сериал «Безопасность» рассказывает о жизни работников всех сфер правоохранительных органов. Работники Отдела Собственной Безопасности занимаются непопулярным делом, именно они должны вычислять оборотней в погонах, которые прикрываясь своей служебным положением, творят противоправные действия. Кирилл Копейкин – самый обычный оперативник, который уже в течение нескольких лет проработал в органах. Он даже в самых страшных снах не представлял, что когда-нибудь и сам окажется на противоположной стороне стола допроса. Но однажды, сотрудница ОСБ красавица Ольга Горина из надёжных источников получает информацию, что именно этот сотрудник имеет непосредственное отношение к жестокому убийству сразу нескольких крупнейших наркодилеров – это и многое другое можно узнать, если смотреть сериал «Безопасность» онлайн.
Эта хитрая женщина знакомится с подозреваемым, и затевает против него некую игру. Но Ольга пока не знает, что с данного момента сама стала жертвой обстоятельств и стала пешкой в чьей-то большой игре. Но эта разработка становится ещё более запутанным, когда между сотрудницей ОСБ и подозреваемым начинаются неформальные отношения, которые в скором времени перерастёт в нечто ещё большее.

Смотреть Сериал Безопасность все серии подряд ОРТ (2017) в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Безопасность все серии подряд ОРТ (2017) Сериал Безопасность все серии подряд ОРТ (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.