Сериал Молодежка. Взрослая жизнь 5 сезон все серии подряд СТС (2017)

В ролях: Денис Никифоров, Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук, Сергей Габриэлян, Владимир Зайцев, Сергей Комаров, Анатолий Лобоцкий, Ксения Лаврова-Глинка, Серафима Низовская, Валентина Ананьина

Сериал «Молодежка. Взрослая жизнь» продолжает рассказывать своим поклонникам о судьбе молодых спортсменов, которые благодаря Сергею Макееву сумели многому добиться. Этот тренер сумел воспитать в них настоящих хоккеистов и подтолкнуть их к высшей лиге. С того времени произошло много событий. Теперь бывшие воспитанники Макеева пытаются самостоятельно пробить себе дорогу в высшую лигу и стать чемпионами. Однако теперь оказывается все намного сложнее. Им постоянно пытаются вставить палки в колеса и не позволить добиться своей цели. Если продолжить смотреть сериал «Молодежка. Взрослая жизнь» онлайн, будет интересно понять, что главные герои не отступают от своей цели и продолжают двигаться навстречу мечте. Ребята убеждены, что их путь верный и отступать никто не собирается. Каждый день судьба приносит им новые испытания, но спортсменов трудностями не испугать. Теперь у них новый суровый наставник, который привык действовать по старинке. Он не спешит вникать в новые способы тренировок, так как считает, что в этом нет никакой необходимости. Однако владельцам клуба эта позиция не нравится и они собираются от него избавиться.

Смотреть Сериал Молодежка. Взрослая жизнь 5 сезон в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Молодежка. Взрослая жизнь 5 сезон все серии подряд СТС (2017) Сериал Молодежка. Взрослая жизнь 5 сезон все серии подряд СТС (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.