Сериал Последняя электричка все серии подряд (2015)

В ролях: Анастасия Панина, Кирилл Жандаров, Петр Томашевский, Артур Ваха, Наталья Варнакова, Алла Подчуфарова, Павел Поймалов, Владимир Виноградов

Главная героиня сериала «Последняя электричка» воспитана приёмными родителями, она не совсем обычная выпускница школы, у Ани есть актёрский талант. Девушка всю свою жизнь хочет найти настоящих родителей, если даже не найти, то хоть что-то узнать он них немного.
Однажды судьба заносит Анну на прослушивание в театре. К удивлению девушки, оно заканчивается грандиозным успехом – она сыграет главную роль в предстоящем мюзикле. Однако её успехам никто не радуется, скорее наоборот, ей начинают завидовать даже её близкие и знакомые. Её взлёту многие удивлены и не собираются просто так смотреть, как она достигает вершины своего счастья – это становится известно, если смотреть сериал «Последняя электричка» онлайн.
Жизнь подкинет Анне новые, трудные испытания, через которые она должна пройти. Сможет ли девушка выдержать все, что подготовила ей судьба? Ане предстоит доказать всем что она сильная, показать всем знакомым на что она способна. Сможет ли девушка доказать сама себе, что она на что-то способна? Сериал раскроет множество семейных тайн Анны, расскажет о взлётах и падениях. Она должна доказать, что достойна лучшего – счастья, признания и сильной любви.

Смотреть Сериал Последняя электричка все серии подряд (2015) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Последняя электричка все серии подряд (2015) Сериал Последняя электричка все серии подряд (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.