Сериал Ты воплощение порока 4 Сезон все серии подряд / You're the Worst (2017)

В ролях: Крис Гир, Ая Кэш, Десмин Боргес, Кетер Донохью, Аллан МакЛеод, Тодд Роберт Андерсон, Джанет Вэрни, Коллетт Вульф, Брэндон Майкал Смит, Шэйн Френсис Смит

Отношения - странная штука. Нередко людей связывают теплые чувства даже тогда, когда люди совершенно разные по характеру и взглядам на жизнь. Однако порой сходятся и очень похожие личности, каждый из которых отлично дополняет другого. Но бывает и так, что встречаются два человека, которым приходится даже соревноваться друг с другом в своей отрицательности, порочности и негодяйстве. Главные герои этого сериала далеко не идеальны. Они имеют море проблем и ведут себя порой очень грубо и агрессивно. Однако их встреча переворачивает жизнь каждого. Нет, меняться персонажи не собираются, но отношения между ними настолько странные, что этого достаточно для целого сериала!

Смотреть сериал Ты — воплощение порока. 4 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Ты воплощение порока 4 Сезон все серии подряд / You're the Worst (2017) Сериал Ты воплощение порока 4 Сезон все серии подряд / You're the Worst (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.