Сериал Отличница на ОРТ все серии подряд (2017)

В ролях: Никита Ефремов, Яна Гладких, Таисия Вилкова, Александр Яценко, Елена Коренева, Владимир Мишуков, Юлия Ауг, Мартиньш Вилсонс

События, о которых пойдет речь в детективном сериале «Отличница», происходят в пятидесятых годах прошлого века. В центре сюжета девушка, красоте которой можно только позавидовать. Мало того, что она была красавицей, так она отличалась еще и живым умом, благодаря которому ей далось прослыть отличницей. Как известно, у таких прелестниц всегда есть много завистниц и отвергнутых поклонников, которые готовы уничтожить ту, которая посмела оскорбить их самолюбие. Как же сложиться судьба столь милой девушки, вы можете узнать, когда начнете смотреть сериал «Отличница» онлайн. Казалось, что все должно быть просто замечательно, но тут случается событие, которое ставит под угрозу дальнейшую судьбу и светлое будущее главной героини. Сможет ли девушка перенести все испытания, которые на нее в одночасье обрушились, как из рога изобилия? Кто окажет ей помощь девушке, а кто станет злейшим врагом, который вполне может оказаться тайным воздыхателем?

Смотреть Сериал Отличница на ОРТ все серии подряд (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Отличница на ОРТ все серии подряд (2017) Сериал Отличница на ОРТ все серии подряд (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.