Сериал Балерина все серии подряд (2017)

В ролях: Ангелина Стречина, Андрей Саминин, Егор Кутенков, Марк Дробот, Мария Аниканова, Олеся Гаевая, Ольга Тумайкина, Анна Кошмал, Валерия Гуляева, Игорь Рубашкин, Яков Кучеревский, Наталия Васько, Константин Октябрьский

События сериала «Балерина» начинаются с того, как Мира ради общения с матерью решается поступить в балетную школу. Девушка никогда не стремилась стать танцовщицей и у нее были иные планы на жизнь, но чтобы родительница ею гордилась юная особа готова на все. Проходит определенное время и Мире удается реализовать заветное, не сбывшееся желание близкой родственницы. Благодаря ежедневным тренировкам удается добиться желаемого результата. Теперь талантливая личность становится лучшей ученицей, и хореографы пророчат большое будущее. Однако радости в глазах матери Мира не наблюдает и не прекращая смотреть сериал «Балерина» онлайн, зритель сможет в этом убедиться. Оказывается, женщина не может забыть предательства супруга и до сих пор планирует его вернуть домой. Из-за переезда в другой город решить данную проблему не удается. Прекрасно понимая, что иного выбора нет покинутая женщина решает отправить Миру жить к отцу под предлогом поступления в высшее учебное заведение и с ее помощью вернуть главу семейства домой. Дочь и в этот раз соглашается помочь матери и сделать все именно так, как та просит. Вот только у родительницы появляется новая безумная идея и женщина намерена использую кровинушку тоже ее осуществить.

Смотреть Сериал Балерина все серии подряд (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Балерина все серии подряд (2017) Сериал Балерина все серии подряд (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.