Сериал Жизнь и судьба все серии подряд (2013)

В ролях: Сергей Маковецкий, Анна Михалкова, Александр Никольский, Александр Балуев, Антон Кузнецов, Лика Нифонтова, Никита Тезин, Евгений Дятлов, Полина Агуреева, Софья Райзман

Отправляемся с вами в годы Великой Отечественной Войны. На дворе сорок второй. Сталинград оказывается в оцеплении. Главные герои этого сериала - молодые люди, которые пытаются оборонять город ценой своей жизни. Виктор Штрум - отличный специалист в области физики. Он работает в одном из университетов страны и трудится над созданием самого опасного оружия в мире. Близкие Штрума были убиты гитлеровцами, поэтому мужчина уверен, что его работа принесет не только пользу армии, но и отомстит за гибель близких людей. К тому же в этих исследованиях и разработках заинтересован Сталин. Ученый понимает, что совершает научный прорыв, но в то же время чувствует, что его открытие может изменить мир навсегда!

Смотреть сериал Жизнь и судьба в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Жизнь и судьба все серии подряд (2013) Сериал Жизнь и судьба все серии подряд (2013) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.