Сериал Исчезнувшая все серии подряд (2017)

В ролях: Анна Снаткина, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Александр Константинов, Сергей Юшкевич, Тамара Акулова, Виктория Маслова, Галина Петрова, Пётр Нестеров

В одночасье счастливый мир героини сериала «Исчезнувшая» разрушается. Все начинается в обыкновенный день, когда счастливая Екатерина Савельева возвращается домой и обнаруживает, что ее второй половинки нет дома. Ни на следующее утро и ни через несколько дней парень не объявился. Хозяйка съемной квартиры заявляет, что влюбленная парочка должна ей много денег и нагло выгоняет с жилплощади, хотя на самом деле парень всегда вносил предоплату. Не успевает девушка подыскать себе новое жилье, как ее ожидает новый удар. Вломившаяся полиция обвиняет молодую особу в преднамеренном убийстве. Продолжив смотреть сериал «Исчезнувшая» онлайн, становится интересно наблюдать, что героиня уже не надеется, что наступит лучшее время. Однако появившийся адвокат известного бизнесмена, Игорь Пашков, решает помочь девушке. Он вносит залог и сообщает, что найдет способ помочь безнадежной даме. Но для этой услуги на следующее утро обвиняемая в преступлении должна исчезнуть. Катя соглашается на все условия и на следующее утро спешит покинуть город. Вначале Савельева не задавалась вопросом и не понимала, почему неизвестные люди проявляют к ней интерес. Но когда правда постепенно начинает выбираться на поверхность, девушка находится в недоумении.

Смотреть Сериал Исчезнувшая все серии подряд (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Исчезнувшая все серии подряд (2017) Сериал Исчезнувшая все серии подряд (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.