Сериал Непокорная все серии подряд ОРТ (2017)

В ролях: Соня Метелица, Александр Пашков, Евгений Ткачук, Петр Касатьев, Алексей Кирсанов, Кирилл Варакса, Игорь Савочкин

Сериал «Непокорная» познакомит с очаровательной девушкой Соней, которая верит в счастливую сказку и преданную любовь. Также эта молодая особа является патриотом своей страны и всегда придерживается законов, которые установило государство. Однако в один момент жизнь этой очаровашки кардинальным образом меняется и происходит это после встречи с немного странноватым молодым человеком Сергеем, которые заставляет ее взглянуть на мир другими глазами. Первое время между молодыми людьми пробегает искра взаимной симпатии и девушка решает полностью отдаться чувствам. Если продолжать смотреть сериал «Непокорная» онлайн, то легко можно понять, что через некоторое время героиня узнает любимого с совершенно иной стороны. Оказывается, на самом деле этот парень – бандит и все время играл с ее чувствами. Их история любви завершается тем, что у Сони убивают родителей и брата, а ее саму полуживую закапывают на кладбище. Но судьба не собирается так просто отпускать девушку и помогает ей выбраться из случайного заточения. Теперь, чудом избежав гибели, Соня собирается разобраться с преступниками, лишивших ее человеческого счастья и первым в ее списке Сергей.

Смотреть Сериал Непокорная все серии подряд ОРТ (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Непокорная все серии подряд ОРТ (2017) Сериал Непокорная все серии подряд ОРТ (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.