Сериал Отель Элеон 3 сезон все серии подряд СТС

3 сезон сериала "Отель Элеон" - это продолжение многим известной истории. Это рассказ о "сумасшедшей" и веселой жизни бутик-отеля Eleon. В этом сезоне, зритель оценит новые образы, испытает очередные переживания, вместе с героями.
По прихоти хозяйки сети отелей, Элеоноры, которая решит, что ее беззаботный и безответственный племянник Паша (Павел Аркадьевич), должен сам пройти весь путь по карьерной лестнице, от простого портье, до былых высот. София, выйдет замуж за Павла, который станет раздавать советы, как добиться расположения Канаевой. А Михаил Джекович, предстанет телезрителю в образе байкера, который не оставит попыток, вернуть себе Соню. Продолжатся борьба за сердце Софии. Даша Канаева, снова будет в центре событий и неловких и забавных ситуациях. Они помирятся с Юлей Комиссаровой. У Дарьи появится еще один обожатель, романтичный и решительный, но со своими странностями.
Зрителю вернется повар Федор, и снова начинаются безрассудные приколы друзей, Сени и Феди, которые явно не дадут скучать!
Борис Леонидович продолжит ухаживать за Валентиной. В общем, 3-я часть истории, не перестанет интриговать и развлекать.

Смотреть Сериал Отель Элеон 3 сезон все серии подряд СТС в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Отель Элеон 3 сезон все серии подряд СТС Сериал Отель Элеон 3 сезон все серии подряд СТС смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.