Сериал Доктор Рихтер все серии подряд (2017)

В ролях: Алексей Серебряков, Анна Михалкова, Дмитрий Ендальцев, Полина Чернышова, Павел Чинарёв, Виталий Хаев, Александр Яценко, Мария Миронова

Главным героем телесериала «Доктор Рихтер» является довольно циничный, но не менее гениальный инфекционист и диагност. Команда врачей каждый день вступает в бой с различными болезнями и самой смертью для того, чтобы дать возможность своим пациентам справится с недугом. Необходимо иметь определенную долю смелости для того, чтобы настаивать на правильности установленного диагноза, так как в случае ошибки это может грозить человеку смертью. Как проходят врачебные будни, зрители могут узнать, если будут смотреть сериал «Доктор Рихтер» онлайн. Главный герой – врач, обладающий не дюжей харизмой и знаниями, но при этом его манера общения, как с коллегами, так и с пациентами оставляет желать лучшего. Он помогает всей команде в установлении верных диагнозов даже тогда, когда кажется, что все уже потеряно и время безвозвратно упущено. Врачей каждый день ожидают новые интересные случаи, с которыми необходимо разобраться. Когда пациент находится на гране между жизнью и смертью на счету каждая секунда, в таких случаях без знаний и профессионализма главного героя невозможно обойтись.

Смотреть Сериал Доктор Рихтер все серии подряд (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

Сериал Доктор Рихтер все серии подряд (2017)

Сериал Доктор Рихтер все серии подряд (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.