Сериал Большие деньги все серии подряд ОРТ (2017)

В ролях: Сергей Пускепалис, Александр Яцко, Агриппина Стеклова, Артем Крылов, Роман Курцын, Сергей Друзьяк, Ян Цапник, Рамиль Сабитов, Максим Коновалов, Михаил Шамигулов

Центральной фигурой сериала «Большие деньги» является честный сотрудник экспертно-криминального отдела Павел Потапов. Мужчина занимается серьезными преступлениями и считается одним из лучших. Руководство уверено в этом человеке и нет сомнений, что переступать через закон он не будет. Если на работе все нормально, то дома у мужчины возникают неожиданные трудности с сыном. Парень уже вырос и хочет жить отдельно. Чтобы удовлетворить желание сына, Павел решает продать квартиру и на полученные средства купить две новые. Покупатель находится быстро и, продолжив смотреть сериал «Большие деньги» онлайн, зритель в этом убедится. Не успевает герой получить деньги за продажу жилья, как в комнату врываются неизвестные люди и забирают все средства, вырученные от продажи. Сын пытается остановить налетчиков, но получает пулю. После внимательного осмотра докторами Паше сообщают, что отпрыск нуждается в срочной операции. Однако названной суммы у Потапова нет. Находясь в полнейшем отчаянии, мужчина решает переступить черту закона и помощь знакомому фальшивомонетчику сбыть очередную партию купюр. Если об этом станет известно выше, то герой понесет за этот поступок серьезное наказание.

Смотреть Сериал Большие деньги все серии подряд ОРТ (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Большие деньги все серии подряд ОРТ (2017)

Сериал Большие деньги все серии подряд ОРТ (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.