Сериал Ментовские войны 11 сезон все серии подряд НТВ (2017)

В ролях: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Всеволод Цурило, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Мария Иванова, Андрей Кузнецов, Андрей Аладьин, Сергей Хомченков, Дмитрий Лебедев, Мария Фефилова

Очередной день в районном УВД начался с известия о переводе в управление бывшего начальника убойного отдела главка – Романа Шилова. Правда, трудиться ему теперь придется в должности простого оперативника. Новость об этом большинство восприняло прохладно, но Шилова это не смутило. Он не намерен прощать арест своих родителей и друга Айдара и продолжает действовать: расследует махинации руководителей ОБЭП и УСБ, чтобы вместе с Джексоном и Арнаутовым «накрыть» бизнес по торговле должностями. Шилов собирается впервые сыграть на чужом поле: сам организует похищение незаконно задержанного ОБЭПом товара, и, выстроив многоходовую комбинацию, заманивает «оборотней в погонах» в ловушку. В это время в рядах полиции начинается предвыборная гонка на должность начальника МВД города. В схватку вступают давние враги Шилова – Ковалев и Демидов. Оба кандидата почти одновременно становятся жертвами нападения, что тут же приводит к открытой войне между полицейскими чинами. Роль миротворца в этой бойне по плечу только Шилову, на помощь которому, как и прежде, готовы прийти его верные друзья!

Смотреть Сериал Ментовские войны 11 сезон все серии подряд НТВ (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Ментовские войны 11 сезон все серии подряд НТВ (2017)

Сериал Ментовские войны 11 сезон все серии подряд НТВ (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям