Сериал Белое-Черное все серии подряд (2017)

В ролях: Мария Машкова, Дмитрий Ульянов, Мила Сивацкая, Александр Пашков, Елена Турбал, Александр Рудько, Дарья Трегубова, Анатолий Зиновенко, Александр Суворов

Все события сериала «Белое-Черное» познакомят с молодым человеком, который живет вполне обычной жизнью и совершенно не думает о переменах. Он никогда не переступает черту закона и осуждает тех, кто этим занимается. Однако жизненные обстоятельства складываются таким образом, что главному герою становится необходимо все же переступить через свои принципы и нарушить закон. Молодой человек серьезно переживает по этому поводу, ведь теперь в любой момент он может оказаться в тюрьме. Все переживания уходят на второй план, когда опасные люди понимают, кто именно попытался перейти им дорогу. Не прекращая смотреть сериал «Белое-Черное» онлайн, будет интересно выяснить, что теперь парню угрожают большие неприятности. Главный герой пытается избавиться от своей проблемы, но у него ничего не получается. Постепенно пытаясь выпутаться из одной неприятности, молодой человек оказывается еще в большой. Ему кажется, что выхода нет. Вот только судьба решает предоставить герою еще один шанс и только от него будет зависеть, как именно он им распорядится.

Смотреть Сериал Белое-Черное все серии подряд (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Белое-Черное все серии подряд (2017)

Сериал Белое-Черное все серии подряд (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям