Сериал Мент в законе все серии подряд НТВ

В ролях: Сергей Плотников (II), Михаил Бабичев, Антон Сёмкин, Сергей Пиотровский, Ирина Темичева, Ника Балина, Павел Савчук, Иван Литвинов, Василий Мичков, Андрей Рогожин, Дмитрий Косенкин, Дмитрий Артаев, Игорь Серебряный

Степан Круча, главный герой сериала, возглавляет уголовный розыск. Он – решительный, смелый, справедливый и жесткий человек. Он не допускает промашек, не любит безделья. Все преступники наслышаны о суровом характере Степана, и в криминальном мире его называют Волчарой.
Правосудие далеко не идеально. Иногда преступники умудряются оказаться на свободе, уйти от наказания за содеянное. Но если они могут откупиться от закона, то от Волчары не сумеет уйти никто.
Бороться с преступностью Степану помогают надежные помощники – Федот и Рома. Втроем они готовы загнать уголовников за решетку, не давая им надежды на спасение. И как бы ни старались преступники обхитрить команду профессионалов, им это не удается. Степан со своими коллегами разгадает любые коварные планы, и опередит бандитов.

Смотреть Сериал Мент в законе все серии подряд НТВ в хорошем качестве онлайн
загрузка...

Сериал Мент в законе все серии подряд НТВ

Сериал Мент в законе все серии подряд НТВ смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.