Сериал Агент особого назначения все серии подряд НТВ

В ролях: Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков, Андрей Феськов, Виталий Горев, Александр Ронис, Александр Бахаревский, Николай Буров, Александр Глинский, Андрей Лёвин, Сергей Каргин, Валерий Гришко, Сергей Уманов

Криминально-комедийный сериал о подвигах агента национальной безопасности, который очищает улочки родного Питера от разросшегося бандитизма. Главный персонаж – Игнат, который очень ответственный, умный, с хорошо развитым мышлением и интуицией. Человек, привыкший работать самостоятельно и принимать всю опасность ситуации на себя.
Вся его жизнь состоит из рабочих моментов и новых дел. Игнат всегда в эпицентре происходящих событий. Ему доверяют самые сложные дела, касающиеся государства и мест за его пределами. Кто-то может его сравнить с Джеймсом Бондом, но это ошибочное мнение, ведь Игнат намного лучше и круче. Его способы и методы ведения дел рознятся от остальных сотрудников данного ведомства, что очень беспокоит руководство.

Смотреть Сериал Агент особого назначения все серии подряд НТВ в хорошем качестве онлайн
загрузка...

Сериал Агент особого назначения все серии подряд НТВ

Сериал Агент особого назначения все серии подряд НТВ смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.