Салам Масква все серии подряд (2016)

В ролях: Александр Голубков, Али Алиев, Мария Беляева, Александр Поляев, Саёра Сафари, Фархад Махмудов, Мария Болтнева, Екатерина Директоренко

В последние годы ситуация в мире довольно нестабильная. Это здорово отразилось на количестве мигрантов, прибывших в Россию. Естественно, что честно трудиться зарабатывать они не хотят, и потому так и норовят совершить преступления. Обо всех бесчинствах мигрантов, вы сможете узнать в сериале «Салам, Масква!».
Такие расклады не по нраву местному населению и местным авторитетам. Все они требуют прекратить беспорядки, которые устраивают гости столицы. Такие требования местных, вынуждают создать в полиции специальный отдел по борьбе с мигрантами. Что из этого выйдет, можно узнать лишь, если внимательно будете смотреть сериал «Салам, Масква!» онлайн.
Рустам и Александр — два простых оперативника. Именно им придется противостоять заполнившим Москву мигрантам. Борьба их ожидает трудная. Ведь люди, с которыми им предстоит бороться, не имеют страха, им уже нечего терять. Справятся ли бравые полицейские с запредельными трудностями? Вопрос, на который ответа не знает никто. Но ясно одно, что Саша и Рустам приложат все усилия, чтобы хоть как-то остановить тот хаос, который начался в столице.

Смотреть сериал Салам Масква в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Салам Масква все серии подряд (2016) Салам Масква все серии подряд (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.