Фильм Хайди / Heidi (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Хайди / Heidi (2015) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Anuk Steffen, Anna Schinz, Лило Пфистер, Бруно Ганц, Петер Йеклин, Кристоф Гауглер, Quirin Agrippi, Ребекка Индермаур, Моника Губзер, Arthur Bühler

Небольшая альпийская деревня стала для Хайди родным домом. Тут девочка, у которой нет родителей, проводит время с дедушкой. Хайди постигает сложнейшую науку жизни в принятии и послушании. Она без сетований на свою судьбу радуется тому, что имеет. Вместе с закадычным приятелем Хайди пасет козочек, встречает рассветы и провожает закаты. Петер также беден, как и его подруга, поэтому детям комфортно проводить время вместе.
Неожиданной в жизнь сироты врывается известие о том, что у нее есть небедная тетушка. Родственница из Франкфурта зовет девочку к себе в гости. Жест ли это милосердия или искреннее желание дать сиротке заботу и любовь? Это выяснится только после согласия Хайди совершить визит к родственнице. Чем окажется незнакомый мир для маленькой девочки? Сможет ли тут она себя чувствовать столь же спокойной и комфортно, как в родной альпийской деревне?

Смотреть фильм Хайди в HD качестве 720p онлайн

загрузка...


Хайди / Heidi (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook