Сериал Икра все серии подряд ОРТ (2018)

Уже завтра на сайте!


В ролях: Павел Майков, Дарья Мороз, Игорь Скляр, Сергей Колтаков, Вильма Кутавичюте, Дмитрий Муляр, Андрей Смирнов, Дмитрий Астрахан, Анастасия Макеева, Юлия Рутберг, Владимир Щербаков, Дарья Носик, Станислав Стрелков

Главным героем киноленты является молодой мужчина, которому поручают его первое дело. Ему необходимо будет любыми способами распутать довольно сложную преступную схему. Этим делом стали заниматься владельцы рыбного бизнеса происходившего в его городе. Были выкуплены права на все владения водоемами и сделали это государственные учреждения. На тот момент некоторые сотрудники предприятия придумали план с помощью которого они смогли бы обогатиться. Только все эти методы идут категорически против всех законов. Несмотря на то, что следователь очень молод и у него нет достаточного опыта, он готов взяться за это сложное дело. Ему самому стало интересно разоблачить тех самых преступников. Вот только никто не ожидал, что все эти схемы окажутся не так и просты, только герой киноленты не намерен просто так сдаваться. Он продолжает заниматься расследованием и у него получается проявить невероятную находчивость. Больше всего ему хотелось раскрыть это дело, но только не по той причине, что нужно было наказать преступников, а для того, чтобы проявить свой талант перед новым руководством. Ведь многие считают, что если сотрудник правоохранительных органов слишком молод, то его можно считать глупым. Спустя некоторое время становится известно о том, что в городе появилась еще одна и более опасная преступная группировка. Они занимаются тем, что ловят рыбу на чужих территориях. После того, как об этом стало известно руководителю, который не так давно выкупил все водоемы, то он решает объявить войну новым преступникам. С этого момент начнется кровопролитное противостояние между людьми, которым совершенно нестрашен закон. Каждый из них для достижения своей цели готов применить самые различные методы. Молодому следователю придется совсем непросто, ведь он окажется в самом эпицентре этого ужасного события.

Смотреть Сериал Икра все серии подряд ОРТ (2018) в хорошем качестве 720p онлайн

Сериал Икра все серии подряд ОРТ (2018)

Сериал Икра все серии подряд ОРТ (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям