Сериал Золотая орда все серии подряд ОРТ (2018)

В ролях: Александр Устюгов, Светлана Колпакова, Юлия Пересильд, Сергей Пускепалис, Владимир Верёвочкин, Артур Иванов, Сергей Гурьев, Евгения Дмитриева, Лариса Домаскина, Сергей Соцердотский, Юрий Тарасов, Аружан Джазильбекова

Увлекательный многосерийный сериал «Золотая орда» во всех подробностях покажет историю, которая имела место быть в середине тринадцатого века. У Золотой Орды сейчас новый правитель, коим является потомок прославленного Чингисхана. Князь известный как Александр Невский, скончался по дороге домой, когда возвращался после своего визита к правителю орды. Теперь по русским землям ходят слухи, что смерть эта была неслучайной, и что, скорее всего, его отравили. В Орде были в замешательстве, так как предстояло найти правителю достойную замену, кто мог бы также хорошо воевать и собирать подати. Чтобы разобраться с престолонаследием, в Киев отправляется представитель Золотой орды, преемником Александра он видит его брата Андрея - это и многое-многое другое зритель непременно узнает, если начнет смотреть «Золотая орда» онлайн. Кроме всего прочего, необходимо было набрать для войска Орды более 40 тысяч русичей, которые должны были принять участие в походе на Персию. Андрей заключает сделку, но взамен он должен отдать в наложницы хану свою жену Устинью Галицкую.

Смотреть Сериал Золотая орда все серии подряд ОРТ (2018) в хорошем качестве онлайн

Сериал Золотая орда все серии подряд ОРТ (2018)

Сериал Золотая орда все серии подряд ОРТ (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.