Сериал Осколки все серии подряд Россия (2018)

В ролях: Наталия Антонова, Александр Дьяченко, Татьяна Черкасова, Валерия Бурдужа, Аглая Тарасова, Анна Дулова, Кира Кауфман, Дмитрий Пчела, Ольга Миропольская, Алексей Одинг

Жизнь влиятельного бизнесмена Олега Прокопьева становится похожа на настоящий кошмар после того, как выясняется, что их ребенок им не родной. Теперь герои сериала «Осколки» находятся в полнейшем замешательстве. Они начинают выяснять, как именно это могло произойти и правда шокирует их еще больше. Оказывается, медсестра совершенно случайно перепутала детей и спустя много лет она не стремится признавать свою ошибку. Разница между фамилиями состоит всего в одной букве, поэтому медицинский работник в спешке прочла надпись не верно и перепутала детей. Тем временем обо всем случившимся становится известно семейству Прокофьевых, с которыми у героев и произошла путаница с детьми. Продолжая смотреть сериал «Осколки» онлайн, будет интересно узнать, что теперь обе семьи находятся в замешательстве, от не понимания, как со всем этим быть дальше. Все эти пятнадцать лет они растили детей, как родных и пытались предоставить им все. Герои не понимают, как обо всем рассказать своим детям и стоит ли им вообще нарушать их детскую психику. Им необходимо понять, как нужно поступить правильно, но Прокофьевы и Прокопьевы переживают, что каждый их выбор может оказаться не правильным.

Смотреть Сериал Осколки все серии подряд Россия (2018) в хорошем качестве онлайн

Сериал Осколки все серии подряд Россия (2018)

Сериал Осколки все серии подряд Россия (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.