Сериал Реальные пацаны 11 новый сезон все серии подряд ТНТ (2018)

В ролях: Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Марина Федункив, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин

В 11 сезоне комедийного сериала «Реальные пацаны» семейство Наумовых столкнется с очередными трудностями. Лера пытается постепенно открывать мир для ребенка, тогда как Коля абсолютно уверен, что малыш должен сразу врываться в суровую реальность. Непутевый папашка пошел с сыном на настоящие пацанские разборки, чтобы с юных лет показать ему, как мужики решают проблемы.
Жена Николая Наумова не в восторге от происходящего, но раз отец занялся воспитанием сына, то ей лучше не мешаться. Тем временем Сергей Иванович заявил об уходе из политики, поскольку хочет отдохнуть в компании единственного внука. А весь бизнес он передал Коляну, чтобы зять вместе с парнями разбирался в хитросплетениях частной собственности. В новом сезоне 2018 года ребят ждут очередные неожиданные проблемы и серьезные стычки…

Смотреть Сериал Реальные пацаны 11 новый сезон все серии подряд ТНТ (2018) в хорошем качестве онлайн
1 Серия

2 Серия

Сериал Реальные пацаны 11 новый сезон все серии подряд ТНТ (2018)

Сериал Реальные пацаны 11 новый сезон все серии подряд ТНТ (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.