Сериал Живой все серии подряд (2018)

В ролях: Кирилл Кяро, Александр Робак, Агата Муцениеце, Диана Пожарская, Петар Зекавица, Николай Козак, Маруся Свирид, Александр Хошабаев, Андрей Руденский, Александр Карпов, Игорь Кистол, Маруся Зыкова

Сериал «Живой» расскажет о жизни молодого человека, работающего журналистом. Он идет на всевозможные хитрости, чтобы добыть информацию и написать об очередной сенсации статью. Самое интересное, что ему неоднократно угрожали, но парень ни в коем случае не реагирует на угрозы и продолжает делать то, что считает для себя важным. В погоне за новостью смелый человек периодически оказывается в неприятной ситуации, но взяв себя в руки, он продолжает искать выход из положения. Его основная задача –раскрытие государственных заговоров. По непонятным причинам журналист словно чувствует, в какую сторону вести расследование, поэтому ему легко удается узнать имена тех, кто не честен перед законом. Продолжая смотреть сериал «Живой» онлайн, будет любопытно понять, что никому не удается остановить любопытного героя и, если он взялся за очередное дело, то оно обязательно будет раскрыто. Случайно ему удается выяснить о местонахождении преступного синдиката. Группировка уже совершила несколько мощных нападений и уже знает, что будет их очередной целью. Отважный мужчина не собирается допускать, чтобы криминальный мир вновь причинил человечеству вред и решает самостоятельно, без сторонней помощи остановить преступников.

Смотреть Сериал Живой все серии подряд (2018) в хорошем качестве онлайн

Сериал Живой все серии подряд (2018)

Сериал Живой все серии подряд (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.