Затерянные в Тихом океане /Lost in the Pacific (2016)

В ролях: Брэндон Рут, Юки Чжан, Расселл Вонг, Бернисе Лью, Мэнцзе Цзянь, Каиви Лайман, Винсент Уорд, Тазито Гарсиа, Санни Ванг, Xiangyu Dai

Это обещал быть заурядный перелет солидных, важных, состоятельных лиц в комфортабельном лайнере на другой континент. Но ни ВИП-статус пассажиров, ни элитность рейса, ни надежность «летающего корабля» и профессионализм экипажа не страхуют самолет от неожиданных поломок, аварий и прочих опасностей, в т.ч. и мистического характера.
Контроль над управлением авиалайнером странным образом утрачен, он резко и категорично падает, все, что удалось экипажу – успешно приземлиться на одном из островов Тихого океана. Изначально элитным пассажирам все это кажется досадной задержкой в их планах. Потом – неожиданным для их жизни приключением, своеобразной возможностью немного поиграть в «робинзонаду» – запасы необходимого для жизни и защиты позволяли именно играть, а не выживать.
Но остров оказался совсем непрост и не так уже пустынен и безобиден. Через несколько часов благополучным людям пришлось встретиться с кое-чем пострашней голода и изменения в планах. Они сами могут стать «лакомым блюдом» для жутких, сильных, бесстрашных существ, по виду похожих на огромных черных котов. Остров кишит и другими животными. Чем закончится эта поездка-катастрофа для привыкших к комфорту и поклонению людей?

Смотреть фильм Затерянные в Тихом океане в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Затерянные в Тихом океане /Lost in the Pacific (2016) Затерянные в Тихом океане /Lost in the Pacific (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.