Быстрый путь в твой череп / Expressway to Your Skull (2014)

В ролях: Пол С. Трэйси, Линдсэй Этвуд, Марк Аарон, Clint Riffo, Katie Royer, Карен Телиха, Дон Янан

Влюбленным характерно стремление уединиться, особенно на рассвете их взаимоотношений, раствориться один в другом, слиться с природой, уподобляясь Адаму и Еве. Эта молодая парочка исключением не была. Им захотелось легкости, тишины, красивого и природного антуража для своих чувств, сексуальных отношений, любви. Не помешали бы и другие развлечения в формате хиппи, делающие ощущения еще более красочными, чувственными, необычными. И город для этих целей не подходит.
Для своего мини-путешествия во времена раскованных и ярких хиппи парочка выбирает тихое, безлюдное, живописное и практически девственное по своей природе место. Они не рассчитывают никого здесь встретить, хотят с кайфом и полной свободой провести время, наслаждаясь ощущениями и друг другом. Но уединение их быстро заканчивается. К ним подходит загадочно-нелепый мужчина в летах.
Влюбленные считают его чудаковатым, назойливым как все пожилые, скучающим, но безобидным старикашкой, и стараются быстрей его спровадить. Но как пара ошиблась. Странноватый старичок оказался опытным и влиятельным служителем одного из наиболее опасных и страшных языческих культов, посвященных богу войны. Зачем адепт подошел к влюбленным, что ему нужно от них, чем завершится для парочки эта опасная и мистическая встреча в глуши?

Смотреть фильм Быстрый путь в твой череп в HD качестве 720p онлайн

Быстрый путь в твой череп / Expressway to Your Skull (2014)

Быстрый путь в твой череп / Expressway to Your Skull (2014) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям