Страх глубины / In the Deep (2016)

В ролях: Мэттью Модайн, Мэнди Мур, Клер Холт, Сантьяго Сегура, Яни Гельман, Крис Дж. Джонсон, Axel Mansilla

Мексика – жаркая, экзотичная страна, готовая развлечь туристов любым способом. Любительница острых ощущений и экстремальных развлечений Кейт уговаривает более миролюбивую сестру опуститься в пучину с помощью специальной камеры-клетки, дабы полюбоваться на самых страшных хищников океана – белых акул – в их естественной среде.
Такие затеи редко заканчиваются хорошо: камера вместе с девушками обрывается, опуская их на глубину около пятидесяти метров. Запасы драгоценного воздуха неумолимо тают, не оставляя им шанса на выживание: его в их распоряжении менее чем на час, кругом кишат кровожадные обитатели глубин, а до берега два часа пути.
Напряжение нарастает, а темнота пучины может свести с ума даже взрослого мужчину, что уже говорить о двух молодых напуганных девушках. Это схватка не с акулами, а с самой смертью, где выигрыш – жизнь. Смогут ли сестры выбраться?

Смотреть фильм Страх глубины в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Страх глубины / In the Deep (2016) Страх глубины / In the Deep (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.