Мобильник / Cell (2016)

В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Джон Кьюсак, Изабель Фурман, Стейси Кич, Джошуа Микель, Ллойд Кауфман, Гриффин Фриман, Алекс тер Авест, Оуэн Тиг, Майкл Бисли

Клайтон Ридделл – человек искусства. Написанные им картины только начинают пользоваться некоторым успехом. В начале фильма художник получает первый свой существенный заказ и предается мечтам о лучшем будущем. Но его миру предстоит разрушиться в одночасье, когда передаваемый посредством устройств мобильной связи необычный импульс с невероятной скоростью пронесется по всему земному шару, нарушая человеческую психику. Его воздействию подвергнется большинство жителей планеты, буквально на глазах у зрителя превращающихся в жаждущих крови животных, уничтожающих себе подобных.
Ни о каком творчестве, да и о мирном существовании вообще, больше не может быть и речи. Земля становится местом жестокого побоища. Хаос охватывает улицы, города, страны и целые континенты. И лишь небольшой горстке людей, в числе которых и главный герой, посчастливилось избежать ужасной трансформации. Компания отправляется на поиски жены и ребенка Клайтона, чья участь неизвестна, стараясь избегать столкновений с озверевшими убийцами, готовыми наброситься на каждого, кто встретиться им на пути.
Смотреть фильм Мобильник в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Мобильник / Cell (2016) Мобильник / Cell (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.