Идём со мной / Blackway (2015)

В ролях: Джулия Стайлз, Александр Людвиг, Энтони Хопкинс, Рэй Лиотта, Тэйлор Хиксон, Локлин Манро, Хэл Холбрук, Алекс Паунович, Стив Бачич, Крис Готье

Юная и очаровательная Джулия возвращается после окончания учёбы в родной город и на некоторое время устраивается официанткой водном из местных заведений. Здесь она сразу же привлекает внимание некоего Блэквея, который одаривает её щедрыми чаевыми. Намерения Блэквея легко читаемы и вполне конкретны, но Джулия отвечает отказом. Приличная и хорошо воспитанная девушка всячески пытается избежать его грубых сексуальных домогательств.
Но бывший полицейский, а ныне криминальный авторитет, привык всегда получать желаемое, и он открывает жестокую охоту за своей жертвой. Обращение девушки в полицию остаётся не услышанным: в маленьком городке вся власть принадлежит одному человеку и это – Блэквей. Никто из горожан не решиться пойти против него, даже если хозяин нарушит закон.
Отчаявшись, Джулия просит помощи у лесозаготовителя Лестера и его помощника Нейта. К большой радости они охотно соглашаются вызволить её из беды. Возможно на то, чтобы очень не любить Блэквея, у них есть свои основания. Смельчаки настроены решительно, но предугадать заранее результат этого противостояния невозможно.
Смотреть фильм Идём со мной в HD качестве 720p онлайн


Запрещен
загрузка...

Идём со мной / Blackway (2015) Идём со мной / Blackway (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

сова
сова
25 августа 2016 15:49
какая же хренотень ....этот дуцкий фильмец
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.