Фильм Трансформация / Rupture (2016)

В ролях: Нуми Рапас, Петер Стормаре, Керри Бише, Майкл Чиклис, Эри Миллен, Лесли Мэнвилл, Джин Юн, Перси Хайнс Уайт, Морган Келли, Серджо Ди Зио

В центре фантастического фильма «Трансформация» – молодая женщина Рене, которая вынуждена воспитывать самостоятельно 12-летнего сына. Женщине удалось накопить денег на небольшой дом, расположенный на окраине городка и, немного там сделав косметический ремонт, она верит, что в этом месте их небольшая семья будет себя чувствовать уверенными и в безопасности. Не успевают новые жильцы въехать в свое приобретение и пожить в доме всего несколько дней, как главной героине начинает казаться, что за ними кто-то постоянно наблюдает. Ей кажется, что кто-то пытается выяснить все ее привычки и женщина начинает бояться находиться одна дома. Не прекращая смотреть фильм «Трансформация» онлайн, будет любопытно узнать, что о своих жутких страхах Рене пытается сообщить близкой подруге, но та не реагирует на эти слова и только пытается успокоить подружку. В конечном итоге предположения героини оказались верными и в один обыкновенный день ее похищают неизвестные личности. В себя она приходит в странной лаборатории и узнает, что в этом месте проводят жуткие исследования над людьми. Рене полностью им подходит для очередного эксперимента, но женщина не готова к нему и ради сына планирует поскорей отсюда выбраться.

Смотреть фильм Трансформация в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Трансформация / Rupture (2016) Фильм Трансформация / Rupture (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Surt-1
21 марта 2017 17:09
Ученые, не слишком сильно волнуясь о морально-этической стороне своих исследований, ставят опыты на людях. Цели, конечно, благие, куда же иначе. Усовершенствование человеческой расы, переход на другой виток эволюции. Но, блин! Люди не хотят, чтобы в процессе их мучили, резали и делали прочие нехорошие дела.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.