Новая эра Z / The Girl with All the Gifts (2016)

В ролях: Джемма Артертон, Гленн Клоуз, Пэдди Консидайн, Анамария Маринка, Доминик Типпер, Сенниа Нануа, Лобна Фьютерс, Дэниэл Иган, Фисайо Акинаде, Энтони Уэльс

Герои фантастического фильма «Новая эра Z» проживают в недалеком будущем, где теперь все на планете по другому: из-за опасного вируса люди живут в большой опасности и теперь их единственная цель – выжить любой ценой. Болезнь, которая стремительно прогрессирует, распространяется по всем материкам, быстро поражает все человеческие органы и за считанные часы превращает организм в зомби-убийцу. Люди находятся в постоянном передвижении и в поисках надежного укрытия. Постепенно надежда на счастливое будущее угасает и все осознают, что, возможно, это конец. Но если не прекращать смотреть фильм «Новая эра Z» онлайн, то можно будет увидеть, как ученые пытаются бороться с угрозой и полностью уверены, что в один момент они все же найдут вакцину. Со временем шанс на спасение появляется и происходит это после появления новых мутантов, которые не только жаждут отведать человеческой плоти, но и являются превосходными изобретателями. Их мозг особый и за несколько секунд эти особенные зомби могут изобрести любую формулу. Человечество надеется, что в скором времени именно эти существа помогут с противовирусным средством. В целях безопасности особенных существ держат взаперти в специальном бункере. Вот только в один момент случайно эти зомби выбираются наружу и теперь последствия могут быть плачевными.

Смотреть фильм Новая эра Z в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Новая эра Z / The Girl with All the Gifts (2016) Новая эра Z / The Girl with All the Gifts (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Surt-1
11 февраля 2017 20:05
Зомби-грибы это забавно. А то всё вирусы, магия, скука сплошная. Вторая интересная идея - второе поколение зомби вполне себе разумно. У учёных, которые их изучают, вполне есть шанс найти способ борьбы с грибом. Но тут у одной из этих учёных начинает так не вовремя проявлять себя материнский инстинкт к одному из подопытных. И вроде бы умная женщина, всё понимает, но вот из-за её привязанности все планы по спасению мира накрываются медным тазом.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.