Фильм Пожар на помойке / Trash Fire (2016)

В ролях: Адриан Гренье, Анджела Тримбур, Фионнула Флэнаган, Эзра Баззингтон, Леонэль Клод, Мэттью Грей Гублер, Алекса Хэмилтон, Ронни Джин Блевинс, Салли Кёркленд, Молли МакКук

Прошло уже много лет с того момента, как Оуэн разорвал все отношения со своей семьей и больше не хочет иметь с ними ничего общего. Герой фильма «Пожар на помойке», когда был маленьким, во время сильного пожара, лишился отца, а его сестра сошла с ума. Никто не мог объяснить причину возгорания и молодой человек до сих пор обращается за помощью к психиатрам, чтобы забыть о пережитом ужасе. В данный момент он встречается с очаровательной девушкой, с которой планирует связать свою дальнейшую судьбу. Когда выясняется, что любимая в положении, она настаивает ради будущего малыша наладить связь с родными. Оуэну ничего не остается, как согласиться исполнить просьбу. Если продолжить смотреть фильм «Пожар на помойке» онлайн, то можно наблюдать, как счастливая пара спешит в город детства героя, чтобы пообщаться с родней. Но уже через несколько дней после приезда молодые понимают, что им здесь далеко не рады. Даже атмосфера дома постоянно давит и отталкивает. Девушку начинают мучить кошмары. А сестра Оуэна начинает вести себя очень странно. Герои осознают, что необходимо уезжать, но теперь не знают, как об этой новости сообщить странноватой родне.

Смотреть Фильм Пожар на помойке в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Пожар на помойке / Trash Fire (2016) Фильм Пожар на помойке / Trash Fire (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.