Фильм Преисподняя / Brimstone (2016)

В ролях: Дакота Фэннинг, Кит Харингтон, Кэрис ван Хаутен, Гай Пирс, Пол Андерсон, Эмилия Джонс, Карла Юри, Джек Рот, Тиго Гернандт, Наоми Баттрик

Длительное время Лиз вместе со своей дочерью блуждает по миру в поисках укрытия. Героиня фильма «Преисподняя» надеется, что однажды их маленькая семья сможет осесть в определенном месте и им больше не будет чего бояться. Однако человек, считающий себя исполнителем воли божьей, не позволяет женщине надеяться на лучшее и постоянно преследует ее. Он знает, что в прошлом эта порядочная героиня вела распутный образ жизни и теперь она должна понести наказание. Еще никому не удавалось скрыться от этого человека, так как хитрец словно чувствует запах своей жертвы и следует за ним. Если продолжить смотреть фильм «Преисподняя» онлайн, то станет любопытно выяснить, что в последнее время Лиз удалось длительное время прожить в одном городе и хорошо в нем обосноваться. У нее появились друзья и даже поклонники. Героиня впервые за длительное время начинает испытывать чувства любви и спокойствия. Но ее счастье не продлилось вечно и в самый обычный день в этих местах появился мужчина, который долгое время за ней охотился. Раньше она постоянно убегала, а теперь все изменилось. Женщина решает сражаться за свое право жить и ей не важно, чем все это решение для нее может обернуться.

Смотреть фильм Преисподняя в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Преисподняя / Brimstone (2016) Фильм Преисподняя / Brimstone (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.