Фильм Призраки Элоиз / Eloise (2017)

В ролях: Элиза Душку, Роберт Патрик, Чейс Кроуфорд, Брэндон Т. Джексон, Мартин Клебба, Николь Форестер, П.Дж. Бирн, Эмбер Вилан, Джордан Тровиллион, Рики Уэйн

Главный герой фильма «Призраки Элоиз» – Джейкоб жил в свое удовольствие, ожидая пока умрет отец и оставит ему немалую сумму в наследство. Но кончина родителя приносит только неприятности, так как сестра отца была тоже указана в его завещании. От нотариуса Джейкоб узнает, что его тетка длительное время лечилась в психиатрическом комплексе «Элоиз», который прекратил свою работу уже несколько десятилетий назад, а вся документация до сих пор хранится в одном из заброшенных зданий. Тем же вечером в баре молодой наследник хвастается своим друзьям пока еще не полученными миллионами, тем самым, завлекая их в помочь ему с поисками в старой психушке и, продолжив смотреть фильм «Призраки Элоиз» онлайн, можно в этом убедиться. Видя очевидную выгоду в лице товарища транжиры они легко соглашаются принять участие в этой авантюре и, собрав нужное снаряжение, отправляются на поиски. Добытая информация о больнице информация позволяет достаточно быстро найти нужное здание, а рассказываемые каждым из друзей байки о заведении, не дают этим ребятам заснуть в столь позднее время. И вот уже друзья переступают порог, спускаются по лестнице и видят ряды архивных ячеек, а в этот момент, что-то похожее на сквозняк запирает ребят внутри здания. Теперь они узники этого комплекса, пропитанного душевными человеческими страданиями.

Смотреть Фильм Призраки Элоиз в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Призраки Элоиз / Eloise (2017) Фильм Призраки Элоиз / Eloise (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.